Поиск
Стальная дверь QUANTUM со скрытыми петлями

Стальная дверь QUANTUM со скрытыми петлями

Стальная дверь QUANTUM со скрытыми петлями

Представляем новую модель входной двери для эксплуатации внутри помещения - КВАНТУМ. Ее отличает надежная конструкция и современный дизайн, воплощенный в лаконичной внешней отделке и использовании скрытых петель. 

Cкрытые петли не видны с лицевой стороны полотна и лестничной клетки, поэтому двери выглядят стильно и эстетично. Важно, что потайное расположение петель также препятствует попыткам взлома двери путем их спиливания.

Модель КВАНТУМ имеет увеличенную толщину полотна 90 мм, что позволяет применить в конструкции тепло- и звукоизоляционные материалы для многослойного утепления, которые сохраняют свое неизменное положение в ребрах жесткости. 

Для обеспечения безопасности Вашего дома входные двери КВАНТУМ комплектуются надежными замками. Cреди новинок в ассортименте многоригельные замки высшего 4 класса взломостойкости на выбор — Guardian (Россия), Securemme (Италия), Каle (Турция), электронный замок Samsung. Замки помещаются в стальной карман из металла, имеют механическую прочность, стойкость к взлому, силовым и ударным нагрузкам. 

Дверная фурнитура подчеркивает харизму стальных дверей, адаптируя их под наружную и внутреннюю отделку. Она надежна, долговечна и устойчива к царапинам. Цилиндровые замки снабжены броненакладкой для защиты от вандального способа взлома.

Вы можете не опасаться шума, сквозняков, а также попадания пыли и посторонних запахов, благодаря двум контурам притвора, обеспечивающих герметичность по периметру двери.

Индивидуальные размеры изготовления, выбор дизайна и отделки делают входную дверь КВАНТУМ особо привлекательной для ее владельца.

Написать нам
Написать нам
Форма загружается

Контакты

0%