Поиск
Стальные коттеджные двери с двойным терморазрывом

Стальные коттеджные двери с двойным терморазрывом

Стальные коттеджные двери с двойным терморазрывом

Для частного дома, фабрикой GEONA сконструированы совершенно уникальные технологичные стальные двери TERMO, с двойным терморазрывом.

Каждая деталь дверей TERMO продумана до мелочей. Внутренние элементы в полотне и коробе отделены от наружных двойным терморазрывом, материалом с низким коэффициентом теплопроводности, а значит стальная дверь надежна и комфортна в использовании. Значительно уменьшая потери тепла, стальные двери выдерживают перепады температур, не конденсируют и не промерзают, а также адаптированы к влажности благодаря антикоррозийной защите.

Утолщенное дверное полотно и короб из металла 1,8 мм придадут уверенности в безопасности вашего дома. Двери TERMO оснащены 8-слойным утеплением для защиты от холода. Используемые материалы обладают низкой теплопроводностью, значительно уменьшают потери тепла, защищают от шума, выдерживают перепады температур, адаптированы к влажности и долговечны.

Индивидуальный подход в изготовлении размерного ряда под проем и эксклюзивные декоры в отделке позволят изготовить дверь по дизайн-проекту.

Для комплектации TERMO доступны модели:

Написать нам
Написать нам
Форма загружается

Контакты

0%